HM Bohrer V-PLUS Ø 6,5mm mit einer Gesamtlänge von 110mm und SDS-PLUS-Aufnahme
HM Bohrer V-PLUS Ø 6,5mm für SDS-PLUS Hämmer mit einer Gesamtlänge von 110mm und einer Arbeitslänge von 50mm. Mit 2 Power Breaker Schneidkanten für Hochgeschwindigkeitsbohren auch bei Akkubohrhämmern und einem optimierten Bohrverhalten bei Armierungstreffern. Die Zentrierspitze ermöglicht punktgenaues Anbohren auf glatten Oberflächen.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita V-PLUS Bohrer SDS-PLUS |
| Artikelnummer: | 0162-B-47385 |
| GTIN: | 0088381454469 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Durchmesser: | 6,5 mm |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Länge: | 110 mm |
| VPE: | 1 |
| Arbeitslänge: | 50 mm |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 110.000,00 × 6.500,00 × 6.500,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
