| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Sägeblätter für Holz |
| Artikelnummer: | 0162-A-86169 |
| GTIN: | 0088381150026 |
| Schnittbreite: | 2,1 mm |
| Zähnezahl: | 40 |
| Zahnform: | Standard |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Zahnwinkel: | 10° |
| Bohrung: | 30 mm |
| Sägeblatt: | 216 mm |
| VPE: | 1 |
| Hersteller: | Makita |
| Marke: | Makita |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 210.000,00 × 210.000,00 × 2.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
