HSS G Schalungsbohrer Ø 10,0mm mit einer Gesamtlänge von 600mm
Präzisionsgeschliffener HSS G Schalungsbohrer Ø 10,0mm mit einer Gesamtlänge von 600mm und einer Arbeitslänge von 87mm. Der Bohrer hat eine Rundschaftaufnahme für Schnellspannbohrfutter. Sicherer Halt zwischen Bohrer und Schaft mittels Splint auch beim Rückwärtsausdrehen.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Schalungsbohrer |
| Artikelnummer: | 0162-D-70340 |
| GTIN: | 0088381555722 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Länge: | 600 mm |
| VPE: | 1 |
| Arbeitslänge: | 87 mm |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 600.000,00 × 10.000,00 × 10.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
