Passend für Akku-Heckenschere AH1851 und DUH502
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Zubehör sonstige Gartengeräte |
| Artikelnummer: | 0162-199598-3 |
| GTIN: | 0088381542111 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Produktgewicht: | 1,1 kg |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Länge: | 500 mm |
| VPE: | 1 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 685.000,00 × 73.000,00 × 31.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
