| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Schlagnüsse 1/2" |
| Artikelnummer: | 0162-E-16499 |
| GTIN: | 88381791144 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Länge: | 81,5 mm |
| Außenvierkantaufnahme: | 1/2 " |
| VPE: | 1 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
