Geeignet für Farb-, Holz- und Metalloberflächen
Schleifpapier mit einer mittleren 100er Körnung aus braunem Aluminiumoxid ideal geeignet für Farb-, Holz- und Metalloberflächen. Schnelle und praktische Befestigung durch Klett-Aufnahme..
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Schleifpapier 100 x 230 mm |
| Artikelnummer: | 0162-P-42896 |
| GTIN: | 0088381970761 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Körnung: | 100 |
| VPE: | 10 |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 100 mm |
| Hersteller: | Makita |
| Marke: | Makita |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 240.000,00 × 100.000,00 × 10.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
