Schnellbauschrauben aus Edelstahl zur Befestigung von Terassendielen aus Holz
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Magazinschrauben |
| Artikelnummer: | 0162-F-32483 |
| GTIN: | 0088381293044 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Durchmesser: | 4,2 mm |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Länge: | 55 mm |
| VPE: | 1 000 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 545.000,00 × 108.000,00 × 64.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
