Roto DK-Getriebe KSR NX Griffsitz konstant D15 mm Gr.2290 794643
Technische Daten:
- Länge 2290 mm
- Stulpbreite 16 mm
- Tiefe 5 mm
- Dornmaß 15 mm
- Griffsitz konstant
- Griffsitzhöhe 1000 mm
- Flügelfalzhöhe (min.) 2201 mm
- Flügelfalzhöhe (max.) 2400 mm
- Anzahl Schließzapfen 3 (Pilzzapfen)
- DIN links und rechts verwendbar
- Vierkant 7 mm
Lieferumfang:
- 1x Roto DK-Getriebe KSR NX Griffsitz konstant D15 mm Gr.2290 794643
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto NX Getriebe |
| Artikelnummer: | 0008-0974 |
| GTIN: | 4036263313133 |
| Marke: | Roto |
| Hersteller: | Roto |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Vierkant: | 7 mm |
| Dornmaß: | 15 mm |
| Produktart: | Getriebe |
| Material: | Stahl |
| Griffsitz: | konstant |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Flügelfalzhöhe min.: | 2201 mm |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Ergänzung: | Flügelteil |
| Schließzapfen: | Pilzzapfen |
| Anzahl Schließzapfen: | 3 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | KippfensterSchiebefensterDreh/KippfensterDoppelflügelfensterFensterrahmen |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 2290 mm |
| Tiefe: | 5 mm |
| Griffsitzhöhe: | 1000 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Serie: | Roto NX |
| Gewicht: | 1 kg |
| Flügelfalzhöhe max.: | 2400 mm |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 229,00 × 1,60 × 0,50 cm |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
