Roto NTI Schnäpper Nr.208 483496
Technische Daten:
- Länge 86 mm
- Breite 22 mm
- Tiefe 11 mm
- Befestigungslöcher Abstände 12 mm / 77 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto |
| Artikelnummer: | 0008-0501 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | Roto NT |
| Abstand Befestigungslöcher: | 12 mm / 77 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Haustür |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 11 mm |
| Befestigungslöcher: | 4 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Schnäpper |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 86 mm |
| Breite: | 22 mm |
| Gewicht: | 0,068 kg |
| Hersteller: | Roto |
| Marke: | Roto |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 8,60 × 2,20 × 1,10 cm |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
