Roto NX Axerlager P6 130 silber 859172
Technische Daten:
- Länge 88 mm
- Breite 20 mm
- Tiefe 24 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Flügelgewicht max. 130 kg
Lieferumfang:
- 1x Roto NX Axerlager P6 130 859172
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto NT Axerstulp / Axerarm / Axerlager |
| Artikelnummer: | 0008-0831 |
| GTIN: | 4036263479907 |
| Marke: | Roto |
| Hersteller: | Roto |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterDoppelflügelfensterFlügelfensterSchiebefensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Tiefe: | 24 mm |
| Gewicht: | 0,055 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Axerlager |
| Serie: | Roto NX |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 8,80 × 2,00 × 2,40 cm |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
