Roto Schließblech 392127
Technische Daten:
- Länge 50 mm
- Breite 20 mm
- Tiefe 12 mm
- Befestigungslöcher Abstand 32 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto |
| Artikelnummer: | 0008-0777 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | Roto NT |
| Abstand Befestigungslöcher: | 32 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 12 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Schließblech |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 50 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,023 kg |
| Hersteller: | Roto |
| Marke: | Roto |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,00 × 1,30 × 2,20 cm |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
