Roto Stulpflügelgetriebe 1065/350 FFH 1001-1200mm M330N30016 229770
Produtkmaße:
- Länge 1065 mm
- Breite 16 mm
- Tiefe 5 mm
- Grifflänge 350 mm
- Flügelfalzhöhe (min.) 1001 mm
- Flügelfalzhöhe (max.) 1200 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto |
| Artikelnummer: | 0008-0620 |
| GTIN: | 4003720659929 |
| Farbe: | silberfarben |
| Fenstermaterial: | HolzKunststoff |
| DIN Richtung: | rechtslinks |
| Dornmaß: | 15 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Flügelfalzhöhe min.: | 1001 mm |
| Ergänzung: | Flügelteil |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 5 mm |
| Anzahl Schließzapfen: | keine |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Serie: | Roto Centro 100 |
| Griffsitzlänge: | 350 mm |
| Flügelfalzhöhe max.: | 1200 mm |
| Produktart: | Stulpflügelgetriebe |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 1065 mm |
| Breite: | 16 mm |
| Gewicht: | 0,408 kg |
| Hersteller: | Roto |
| Marke: | Roto |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Einsatzbereich: | Drehkipp |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
