Schüco Balkontür-Schnäpper 98050401
- Ersatz für 253168
Technische Daten:
- Länge 67 mm
- Breite 27 mm
- Tiefe 10 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Befestigungslöcher 2 Stück
- Abstand Befestigungslöcher 52 mm
Lieferumfang:
- 1x Schüco Balkontür-Schnäpper 98050401
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Schüco |
| Artikelnummer: | 0041-0145 |
| GTIN: | 4251713102178 |
| Marke: | Schüco |
| Hersteller: | Schüco |
| Farbe: | schwarz |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Balkontürschnäpper |
| Material: | Kunststoff |
| Abstand Befestigungslöcher: | 52 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Terrassentür |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 27 mm |
| Länge: | 67 mm |
| Tiefe: | 10 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,016 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,70 × 2,70 × 1,00 cm |
Karolinenstraße 1-15
Baden-Württemberg
33609 Bielefeld, Deutschland
info@schueco.com
https://www.schueco.com/
0
