Siegenia Abdeckkappe S RAL9016 weiß TKSL0020-004062
Technische Daten:
- Länge 85 mm
- Breite 17 mm
- Tiefe 18 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Farbe RAL9016 weiß
Lieferumfang:
- 1x Siegenia Abdeckkappe S RAL9016 weiß TKSL0020-004062
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0015-0443 |
| GTIN: | 4251713101331 |
| Marke: | Siegenia |
| Hersteller: | Siegenia |
| Farbe: | weiß |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Abdeckkappe |
| Material: | Kunststoff |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | DIN links und rechts verwendbarWendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 17 mm |
| Länge: | 85 mm |
| Tiefe: | 18 mm |
| Gewicht: | 0,001 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 8,50 × 1,70 × 1,80 cm |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
