| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0015-0484 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Griffsitz: | konstant |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Flügelfalzhöhe min.: | 295 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 21 mm |
| Anzahl Schließzapfen: | keine |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Griffsitzlänge: | 180 mm |
| Flügelfalzhöhe max.: | 495 mm |
| Produktart: | Fenstergetriebe |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 495 mm |
| Breite: | 16 mm |
| Gewicht: | 0,180 kg |
| Hersteller: | Siegenia |
| Marke: | Siegenia |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
