Siegenia Mitnehmer SI-Line LM 34mm TS
Technische Daten:
- Länge 55 mm
- Breite 28 mm
- Tiefe 44 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0015-0150 |
| Marke: | Siegenia |
| Hersteller: | Siegenia/Aubi |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Mitnehmer |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 28 mm |
| Länge: | 55 mm |
| Tiefe: | 44 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,034 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,50 × 2,80 × 4,40 cm |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
