bestehend aus:
- Hebel HS 300 Si-line
- Rosette Si-line HS 300 innen
- Abdeckkappe Si-line HS 300
- Griffmuschel Si-line
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0015-0152 |
| GTIN: | PMHB0050-502011 |
| Marke: | Siegenia |
| Hersteller: | Siegenia |
| Farbe: | cremeweiß |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Hebel |
| Material: | Aluminium |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | eloxiert |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/KippfensterDoppelflügelfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 31 mm |
| Tiefe: | 75 mm |
| Im Lieferumfang enthalten: | 1x Griffmuschel1x Griffrosette1x Abdeckkappe1x Hebel |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,408 kg |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
