Siegenia SI Schieber LM4200 859384
Technische Daten:
- Länge 78 mm
- Breite 20 mm
- Tiefe 9 mm
- Schließzapfen 1 Stück (Rollzapfen)
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0015-0288 |
| GTIN: | 4012453859384 |
| Farbe: | silberfarben |
| Fenstermaterial: | Aluminium |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | SchiebefensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 9 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Schiebetür oder DK: | DK-Fenster |
| Produktmerkmal: | Schließblech |
| Produktart: | Schieber |
| Material: | StahlKunststoff |
| Länge: | 78 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,027 kg |
| Hersteller: | SiegeniaSiegenia/Aubi |
| Marke: | Siegenia |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 7,50 × 2,00 × 1,00 cm |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
