Siegenia SI Schließblech S-ES A1220 TS 281840
Technische Daten:
- Länge 68 mm
- Breite 25 mm
- Tiefe 10 mm
- Befestigungslöcher Abstand 16 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0015-0199 |
| GTIN: | 4012453281840 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | Siegenia Favorit |
| Abstand Befestigungslöcher: | 16 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 10 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Schließblech |
| Material: | KunststoffStahl |
| Länge: | 65 mm |
| Breite: | 25 mm |
| Gewicht: | 0,033 kg |
| Hersteller: | Siegenia |
| Marke: | Siegenia |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,70 × 2,00 × 1,00 cm |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
