Simonswerk Variant Objektband VN7939/160 niro matt
Technische Daten:
- Für gefälzte Objekttüren an Stahlzargen
- Für 3D verstellbares Aufnahmeelement VARIANT VN
- Innenliegender, verdrehsicherer Schraubstift
- Verdeckt liegende, wartungsfreie Axial-Radial-Gleitlager
- Belastungswert 160 kg
- Rollenlänge 160 mm
- Rollendurchmesser 22,5 mm
- Stiftdurchmesser 10 mm
- Fräserdurchmesser 24 mm
- Materialstärke 3,5 mm
- Schrauben 5 x 50 mm
Lieferumfang:
- 1x Simonswerk Variant Objektband VN7939/160 niro matt
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0007-0025 |
| GTIN: | 4015471007799 |
| Marke: | Simonswerk |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 50 mm |
| Länge: | 160 mm |
| Tiefe: | 52 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Hersteller: | Simonswerk |
| Produktart: | Objektband |
| Gewicht: | 1,228 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 16,00 × 5,00 × 5,20 cm |
Bosfelder Weg 5
Nordrhein-Westfalen
33378 Rheda-Wiedenbrück, Deutschland
info@simonswerk.de
https://www.simonswerk.de/
0
