Winkhaus Eckumlenkung ER7/OR C SL 2778174
Technische Daten:
- Länge 155 mm
- Breite 16 mm
- Tiefe 155 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Schließzapfen 1 Stück (Flachzapfen)
- Falzluft 4 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0004-0262 |
| GTIN: | 4026058018268 |
| Marke: | Winkhaus |
| Hersteller: | Winkhaus |
| Farbe: | silberfarben |
| Fenstermaterial: | HolzKunststoff |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Eckumlenkung |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Einsatzbereich: | Drehkipp |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Anzahl Schließzapfen: | 1 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterDoppelflügelfensterFlügelfensterSchiebefensterKippfensterFensterrahmen |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 150 mm |
| Tiefe: | 150 mm |
| Gewicht: | 0,117 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 15,00 × 1,60 × 15,00 cm |
August-Winkhaus-Straße 31
Nordrhein-Westfalen
48291 Telgte, Deutschland
info@winkhaus.de
https://www.winkhaus.com/
0
