Winkhaus Schere SW 22-20/13 links weiß LS SL/WS
Technische Daten:
- Länge 235 mm (Gesamtlänge mit Bandseite 260 mm)
- Breite 15 mm
- Tiefe 5 mm
- DIN links verwendbar
- Farbe weiß
- Falzluft 12 mm
- Öffnungswinkel 180°
- max. Flügelgewicht 130 kg
Lieferumfang:
- 1x Winkhaus Schere SW 22-20/13 links weiß LS SL/WS
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0004-0606 |
| GTIN: | 4026058076718 |
| Marke: | Winkhaus |
| Hersteller: | Winkhaus |
| Farbe: | weiß |
| DIN Richtung: | links |
| Produktart: | Schere |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Schließzapfen: | Pilzzapfen |
| Anzahl Schließzapfen: | 1 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | DIN links verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 15 mm |
| Länge: | 260 mm |
| Tiefe: | 5 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,100 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 26,00 × 1,50 × 0,50 cm |
August-Winkhaus-Straße 31
Nordrhein-Westfalen
48291 Telgte, Deutschland
info@winkhaus.de
https://www.winkhaus.com/
0
