Winkhaus Sicherheitsschließblech SBS K 152 Silber 4990061
Produktmaße:
- Länge 45 mm
- Breite 28 mm
- Tiefe 11 mm
- Befestigungslöcher Abstände 23 mm / 32 mm
- Nutmittenlage 13mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0004-0189 |
| GTIN: | 4026058088759 |
| Marke: | Winkhaus |
| Hersteller: | Winkhaus |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Sicherheitsschließblech |
| Material: | StahlKunststoff |
| Abstand Befestigungslöcher: | 23 mm / 32 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 28 mm |
| Länge: | 45 mm |
| Tiefe: | 11 mm |
| Gewicht: | 0,024 kg |
| Befestigungslöcher: | 3 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 4,50 × 3,00 × 1,00 cm |
August-Winkhaus-Straße 31
Nordrhein-Westfalen
48291 Telgte, Deutschland
info@winkhaus.de
https://www.winkhaus.com/
0
