beko Härter für Weißleim D4 500 g 264 004
Wasseremulgierbar, gute Mischbarkeit, nach Einmischen in Weißleim D3 erhöht sich die Temperatur- und Feuchtigkeitsbeständigkeit der Verklebung gemäß DIN EN 204 D4
Technische Daten
- Basis wasseremulgierbarer Härter
- Dichte ca. 1,2 g/cm³
- Geprüft Prüfbericht nach DIN EN 204 D3 / D4
- Haltbarkeit 12 Monate bei +20° C (ungeöffnet)
- Lagerung vor Feuchtigkeit schützen
- Viskosität mittelviskos
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Befestigungstechnik |
| Artikelnummer: | 0020-0184 |
| GTIN: | 4036421264079 |
| Piktogramm: |
|
| Inhalt: | 500 ml |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Gefahrenstoffe - Gefahrenhinweise: | H317H332H335 |
| Gefahrenstoffe - Signalwort: | Warning |
| Gefahrenstoffe - Piktogramme: | GHS02GHS07 |
| Produktart: | Weißleim-Härter |
| Hersteller: | beko GmbH |
| Marke: | beko |
| Inhalt: | 500,00 g |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,20 × 6,20 × 22,00 cm |
Rappenfeldstr. 5
Baden-Württemberg
86653 Monheim, Deutschland
info@beko-group.com
https://www.beko-group.com/
0

