GU Laufschuhe 966/150 links/rechts K-15276-00-L/R-0 inkl. Einstellschlüssel
Technische Daten:
- Länge 260 mm
- Breite 180 mm
- Tiefe 35 mm
- DIN links oder rechts verwendbar
- auf dem Laufwagen stehen folgenden Nummern 9-42566 und 328529
- Tragkraft 150 kg
- Laufschienenhöhe 33 mm
Lieferumfang:
- 1x Laufwagen vorne (links oder rechts)
- 1x Laufwagen hinten (links oder rechts)
- 1x Einstellschlüssel P010 4 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0105-0254 |
| GTIN: | 4251713102475 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | OTT-beschlagswelt |
| Farbe: | silberfarben |
| Fenstermaterial: | AluminiumHolzKunststoff |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Laufschuh |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | KippfensterSchiebefensterDreh/KippfensterDoppelflügelfensterFlügelfensterFensterrahmen |
| Besonderheiten: | DIN rechts verwendbarDIN links verwendbarWendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 180 mm |
| Länge: | 260 mm |
| Tiefe: | 35 mm |
| Im Lieferumfang enthalten: | 1x Laufschuh hinten (links)1x Laufschuh vorn (rechts)1x Laufschuh hinten (rechts)1x Einstellschlüssel1x Laufschuh vorn (links) |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 2,204 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 26,00 × 18,00 × 3,50 cm |
Heinrich-Eberhard-Str. 5
Niedersachsen
38304 Wolfenbüttel, Deutschland
info@beschlagswelt.de
https://www.beschlagswelt.de/
0
