GU 34225 Schiebetürgriff Dirigent K-12920 inkl. Einstellschlüssel (30152) wählbar in den Farben:
- EV1 silber
- braun
- weiß
und in den DIN Richtungen:
- links (Öffnung von links nach rechts)
- rechts (Öffnung von rechts nach links)
Technische Daten:
- Hebellänge 255 mm
- Grundplatte 48 x 144 mm
- Abstand Befestigungslöcher 120 mm
- auf dem Gehäuse steht folgende Nummer 34225
Lieferumfang:
- 1x GU 966 Drehgriff
- 2x Linsenschraube M5 x 6 mm für Kupplung
- 2x Senkschraube M5 x 20 mm
- 2x Hülsenmutter
- 1x Einstellschlüssel P010 4 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0105-0260 |
| GTIN: | 4251713102253 |
| Marke: | OTT-beschlagswelt |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarbenweißbraun |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Material: | Aluminium |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | eloxiert |
| Geeignet für: | Terrassentür |
| Besonderheiten: | WendbarDIN rechts verwendbarDIN links verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 55 mm |
| Länge: | 330 mm |
| Tiefe: | 110 mm |
| Im Lieferumfang enthalten: | 1x Einstellschlüssel1x GU 966 Drehgriff2x Linsenschraube2x Senkschraube2x Hülsenmutter |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Schiebetürgriff |
| Gewicht: | 1,004 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 33,00 × 5,50 × 11,00 cm |
Heinrich-Eberhard-Str. 5
Niedersachsen
38304 Wolfenbüttel, Deutschland
info@beschlagswelt.de
https://www.beschlagswelt.de/
0
