Vierkanstift Vollstift DIN 18273 FS 9 x 120 mm
Technische Daten:
- Länge 120 mm
- Breite 9 mm
- Tiefe 9 mm
Lieferumfang:
- 1x Vierkant Vollstift DIN 18273 FS 9 x 120 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0001-0195 |
| GTIN: | 4251713102864 |
| Marke: | OTT-beschlagswelt |
| Hersteller: | OTT-beschlagswelt |
| Farbe: | silberfarben |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 9 mm |
| Länge: | 120 mm |
| Tiefe: | 9 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Vierkantstift |
| Gewicht: | 0,056 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 12,00 × 0,90 × 0,90 cm |
Heinrich-Eberhard-Str. 5
Niedersachsen
38304 Wolfenbüttel, Deutschland
info@beschlagswelt.de
https://www.beschlagswelt.de/
0
