Brand Vollstift 10x95 mm
Technische Daten:
- Länge 95 mm
- Breite 10 mm
- Tiefe 10 mm
Lieferumfang:
- 1x Brand Vollstift 10x95 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0001-0196 |
| GTIN: | 4251713102857 |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 10 mm |
| Farbe: | signalweiß |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 95 mm |
| Breite: | 10 mm |
| Gewicht: | 0,052 kg |
| Hersteller: | OTT-beschlagswelt |
| Marke: | OTT-beschlagswelt |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 9,50 × 1,00 × 1,00 cm |
Heinrich-Eberhard-Str. 5
Niedersachsen
38304 Wolfenbüttel, Deutschland
info@beschlagswelt.de
https://www.beschlagswelt.de/
0
