Aubi Schließblech ST205
Technische Daten:
- Länge 45 mm
- Breite 12 mm
- Tiefe 11 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0011-0052 |
| GTIN: | 4251713101775 |
| Marke: | Aubi |
| Hersteller: | Aubi |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Schließblech |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | SchiebefensterDreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 12 mm |
| Länge: | 45 mm |
| Tiefe: | 11 mm |
| Gewicht: | 0,018 kg |
| Befestigungslöcher: | 1 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 4,50 × 1,20 × 1,10 cm |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
