Siegenia Schließblech 56 A1660 289112
Technische Daten:
- Länge 56 mm
- Breite 12 mm
- Tiefe 11 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0015-0298 |
| GTIN: | 4012453289112 |
| Marke: | Siegenia |
| Hersteller: | Siegenia |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Schließblech |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 12 mm |
| Länge: | 56 mm |
| Tiefe: | 11 mm |
| Gewicht: | 0,018 kg |
| Befestigungslöcher: | 1 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,60 × 1,20 × 1,10 cm |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
