Siegenia Kippschließblech A1660R TRKV0081
Technische Daten:
- Länge 113 mm
- Breite 17 mm
- Tiefe 11 mm
- Befestigungslöcher Abstand 92 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0015-0438 |
| GTIN: | 4251713101324 |
| Marke: | Siegenia |
| Hersteller: | Siegenia |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | Siegenia Favorit |
| Produktart: | Kippschließblech |
| Material: | Stahl |
| Abstand Befestigungslöcher: | 92 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 17 mm |
| Länge: | 113 mm |
| Tiefe: | 11 mm |
| Gewicht: | 0,048 kg |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 11,40 × 1,70 × 1,10 cm |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
