Aubi Kippriegelbauteil KR301-60V00 AEKB3010-100060 titan silber
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0011-AEKB3010 |
| GTIN: | 4251713100860 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 40 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Kippriegelbauteil |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 190 mm |
| Breite: | 16 mm |
| Gewicht: | 0,081 kg |
| Hersteller: | Aubi |
| Marke: | Aubi |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 19,00 × 1,60 × 4,00 cm |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
