Dresselhaus Sechskant-Holzschraube A2 M8x80 DIN 571 (1 Stück)
Technische Daten:
- Länge 80 mm
- Durchmesser 8 mm
- Kopfform Sechskant
- Material Edelstahl
Lieferumfang:
- 1x Dresselhaus Sechskant-Holzschraube A2 M8x80 DIN 571
| Kategorie: | Sicherheitstechnik |
| Artikelnummer: | 0001-0320 |
| GTIN: | 4001796600814 |
| Farbe: | silberfarben |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Durchmesser: | 8 mm |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Schraube |
| Material: | Edelstahl |
| Länge: | 80 mm |
| Gewicht: | 0,015 kg |
| Hersteller: | Dresselhaus |
| Marke: | Dresselhaus |
0