Festool Anker AP 55 E 230V 493218
Technische Daten:
- Länge 155 mm
- Breite 35 mm
- Tiefe 35 mm
- Verzahnung 7 Zähne
SONDERBESTELLUNG:
Von Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Festool Ersatzteile |
| Artikelnummer: | 0118-493218 |
| GTIN: | 4014549045398 |
| Marke: | Festool |
| Hersteller: | Festool |
| Produktart: | Anker |
| Material: | StahlKunststoffMetall |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 35 mm |
| Länge: | 155 mm |
| Tiefe: | 35 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,458 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 20,00 × 7,00 × 7,50 cm |
Wertstraße 20
Baden-Württemberg
73240 Wendlingen am Neckar, Deutschland
customerservice-de@festool.com
https://www.festool.de/
0
