Festool Lagerdeckel Suhner 779980
Technische Daten:
- Länge 60 mm
- Breite 60 mm
- Tiefe 26 mm
- Durchmesser 12 mm
- Befestigungslöcher 4 Stück
- Befestigungslöcher Abstand 40 mm
SONDERBESTELLUNG:
Von Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Festool Ersatzteile |
| Artikelnummer: | 0118-779980 |
| GTIN: | 4026657120720 |
| Farbe: | schwarz |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 26 mm |
| Befestigungslöcher: | 4 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Lagerdeckel |
| Material: | StahlMetallKunststoff |
| Länge: | 60 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Gewicht: | 0,069 kg |
| Hersteller: | Festool |
| Marke: | Festool |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,00 × 6,00 × 6,30 cm |
Wertstraße 20
Baden-Württemberg
73240 Wendlingen am Neckar, Deutschland
customerservice-de@festool.com
https://www.festool.de/
0
