GSG Rollkloben 110/40/3 19-10101-0008
Technische Daten:
- Länge 75 mm
- Breite 25 mm
- Tiefe 15 mm
- Nummer 110/40/3
- zum Einschrauben
- mit Schraube 6x40 mm
Lieferumfang:
- 1x GSG Rollkoben 110/40/03 19-10101-0008
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0133-0075 |
| Marke: | GSG |
| Farbe: | silberfarben |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Tiefe: | 15 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Hersteller: | GSG |
| Produktart: | Rollkloben |
| Gewicht: | 0,036 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 7,50 × 2,50 × 1,50 cm |
Hechtstraße 4
04910 Elsterwerda, Deutschland
info@gsg-baubeschlaege.de
https://www.gsg-baubeschlaege.de
0
