Produktdetails
- Nuss Vierkant 7 mm
- Schließweg 19 mm
- Schraubabstand für Olivenbefestigung 43 mm
- Oberfläche GVZ
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0133-0001 |
| Marke: | GSG |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | rechtslinks |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Schließzapfen: | Rollzapfen |
| Anzahl Schließzapfen: | 2 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Gewicht: | 0,200 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Nuss: | 7 mm |
| Hersteller: | GSG |
| Produktart: | Kantengetriebe |
Hechtstraße 4
04910 Elsterwerda, Deutschland
info@gsg-baubeschlaege.de
https://www.gsg-baubeschlaege.de
0
