| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0015-0290 |
| Marke: | Siegenia |
| Hersteller: | Siegenia |
| Farbe: | weiß |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Fensterfalzlüfter |
| Material: | StahlKunststoff |
| Abstand Befestigungslöcher: | 112 mm |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 22 mm |
| Länge: | 125 mm |
| Tiefe: | 10 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Geeignet für: | Fensterrahmen |
| Gewicht: | 0,011 kg |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
