GU Abdeckkappe Uni-Jet D Falzeckband 9-37725-00-R-7 rechts weiß
Technische Daten:
- Länge 80 mm
- Breite 19 mm
- Tiefe 14 mm
- DIN links verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | GU (Gretsch-Unitas) |
| Artikelnummer: | 0003-1298 |
| GTIN: | 4015596689313 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | weiß |
| DIN Richtung: | rechts |
| Produktart: | Abdeckkappe |
| Material: | Kunststoff |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | DIN rechts verwendbarWendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 19 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Tiefe: | 14 mm |
| Gewicht: | 0,001 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 8,00 × 1,90 × 1,40 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
