GU Flügelfix mit Fehlbediensperre 6-29987-00-0-1
Technische Daten:
- Länge 62 mm
- Breite 16 mm
- Tiefe 15 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0310 |
| GTIN: | 4015596747204 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | UNI-JET |
| Produktart: | Flügelfix |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 62 mm |
| Tiefe: | 15 mm |
| Gewicht: | 0,037 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,20 × 1,60 × 1,50 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
