GU Austauschstück 12/16 6-28902-02-0-1
Technische Daten:
- Länge 62 mm
- Breite 18 mm
- Tiefe 16 mm
- Befestigungslöcher 2 Stück
- Befestigungslöcher Abstand 52 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Schließstück verstellbar
- Unterbau 93894202 B
- Schließstück 9-38941-01
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0306 |
| GTIN: | 4015596581693 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | rechtslinks |
| Serie: | UNI-JET |
| Produktart: | Austauschstück |
| Material: | Stahl |
| Abstand Befestigungslöcher: | 52 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/KippfensterDoppelflügelfensterFlügelfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 18 mm |
| Länge: | 62 mm |
| Tiefe: | 16 mm |
| Gewicht: | 0,030 kg |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Besteht aus: | Unterbau 93894202 B & Schließstück 9-38941-01 |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,20 × 1,80 × 1,60 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
