Einsteckschloss für Rohrrahmentüren, für Profilzylinder vorgerichtet, 8 mm Nuss einteilig, mit Wechsel, Falle umlegbar, 1-tourig = 20 mm Riegelausschluss, Schlosskasten oben und unten geschlossen, durchgehende Schraublöcher. Geprüft nach EN 12 209
| Hersteller: | |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0024-0034 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Dornmaß: | 40 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | DIN links verwendbarDIN rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Stulpmaß: | F16 (Flachstulp) |
| Tiefe: | 55 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Entfernung: | 92 mm |
| Nuss: | 8 mm |
| Produktart: | Rohrrahmenschloss |
| Material: | Edelstahl |
| Länge: | 245 mm |
| Gewicht: | 0,545 kg |
| Hersteller: | Wilka |
| Marke: | Wilka |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
Mettmanner Str. 58 - 64
Baden-Württemberg
42549 Velbert, Deutschland
info@wilka.de
https://https://www.wilka.de/
0