Wilka Panikschloss 4667 PZ F24/45/92/9 Niro Funktion E links DIN EN 179+1125 1-flügelig Nr. 4667.000007
Technische Daten:
- Stulplänge 245 mm
- Dornmaß 45 mm
- Flachstulp 24 mm
- Entfernung 92 mm
- Nuss 9 mm
- DIN links verwendbar
- Edelstahl rostfrei
- verzinkt
- für 1-flügelige Türen mit Anti-Panik-Wechselfunktion E geeignet
- Falle umlegbar
- für Profilzylinder vorgerichtet
- geprüft nach EN 1634-1 & DIN 4102-18
Lieferumfang:
- 1x Wilka Panikschloss 4667 PZ F24/45/92/9 Niro Funktion E links DIN EN 179+1125 1-flügelig Nr. 4667.000007
| Hersteller: | |
| Kategorie: | Befestigungstechnik |
| Artikelnummer: | 0024-0065 |
| GTIN: | 4017813017435 |
| Marke: | Wilka |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | links |
| Dornmaß: | 45 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Länge: | 245 mm |
| Tiefe: | 60 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Entfernung: | 92 mm |
| Stulpmaß: | F24 (Flachstulp) |
| Nuss: | 9 mm |
| Hersteller: | Wilka |
| Produktart: | Panikschloss |
| Gewicht: | 0,674 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 24,50 × 2,40 × 6,00 cm |
Mettmanner Str. 58 - 64
Baden-Württemberg
42549 Velbert, Deutschland
info@wilka.de
https://https://www.wilka.de/
0