Wilka Rohrrahmenschloss 1438 PZW F24/40/92/8 mm kantig links/rechts 1438.000029
Technische Daten:
- Stulplänge 245 mm
- Dornmaß 40 mm
- Flachstulp 24 mm
- Entfernung 92 mm
- Nuss 8 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Edelstahl rostfrei
- verzinkt
- Einsteckschloss für Rohrrahmentüren
- für Profilzylinder vorgerichtet
- Schlosskasten oben und unten geschlossen
- durchgehende Schraublöcher
- geprüft nach EN 12 209
Lieferumfang:
- 1x Wilka Rohrrahmenschloss 1438 PZW F24/40/92/8 mm kantig links/rechts 1438.000029
| Hersteller: | |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0024-0064 |
| GTIN: | 4017813058735 |
| Marke: | Wilka |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | rechtslinks |
| Dornmaß: | 40 mm |
| Produktart: | Rohrrahmenschloss |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | DIN links und rechts verwendbarWendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Länge: | 245 mm |
| Tiefe: | 50 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Entfernung: | 92 mm |
| Stulpmaß: | F24 (Flachstulp) |
| Hersteller: | Wilka |
| Gewicht: | 0,600 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 24,50 × 2,40 × 5,00 cm |
Mettmanner Str. 58 - 64
Baden-Württemberg
42549 Velbert, Deutschland
info@wilka.de
https://https://www.wilka.de/
0