GU Ersatzschlüssel 2D01 für Fenstergriff 34225
Technische Daten:
- Ersatzschlüssel 2D01
- Länge 47 mm
- Breite 20 mm
- Tiefe 2 mm
Lieferumfang:
- 1x GU Ersatzschlüssel 2D01 für Fenstergriff 34225
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0313 |
| GTIN: | 4015596919991 |
| Farbe: | silberfarben |
| Oberfläche: | Vernickelt matt |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 2 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Geeignet für: | Fenstegriff |
| Produktart: | Ersatzschlüssel |
| Material: | Aluminium |
| Länge: | 47 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,005 kg |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Einsatzbereich: | DrehkippDreh |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
