GU Abdeckprofil Ventus F200 wählbar in folgenden Größen und Farben:
- silber 800 mm 9-33444-06-0-1
- braun 800 mm 9-33444-06-0-5
- weiß 800 mm 9-33444-06-0-7
- silber 1800 mm 9-33444-18-0-1
- braun 1800 mm 9-33444-18-0-5
- weiß 1800 mm 9-33444-18-0-7
Technische Daten
- Länge 800 / 1800 mm
- Breite 16 mm
- Tiefe 17 mm
- DIN links und rechts verwendbar
Lieferumfang:
- 1x GU Abdeckprofil Ventus F200
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-1085 |
| GTIN: | 4015596821188 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | braunsilberfarbenweiß |
| Produktart: | Abdeckprofil |
| Material: | Aluminium |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterDoppelflügelfensterFlügelfensterKippfenster |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 800 mm1800 mm |
| Tiefe: | 17 mm |
| Gewicht: | 0,092 kg0,231 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
