GU Fenstergriff Soprano U-71984-38-0-7 weiß Stift 37mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-1037 |
| GTIN: | 4015596078438 |
| Farbe: | weiß |
| Fenstermaterial: | HolzKunststoff |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Vierkant: | 7 mm |
| Anschlagrichtung: | Drücker links / rechts verwendbar |
| Basis: | Fenstergriff |
| Ergänzung: | Flügelteil |
| Abstand Befestigungslöcher: | 43 mm |
| Schiebetür oder DK: | DK-Fenster |
| Produktart: | Fenstergriff |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Einsatzbereich: | DrehkippOberlicht |
| Abmessungen ( Länge ): | 14,64 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
