GU Minus-Getriebe Abstand 13,5 mm Nut 9 mm G-19237-00-0-0
Technische Daten:
- Länge 55 mm
- Breite 33 mm
- Tiefe 15 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Befestigungslöcher 4 Stück
- Abstand Befestigungslöcher 13 mm / 43 mm
- Nutmittenlage 9 mm
Lieferumfang:
- 1x GU Minus-Getriebe G-19237-00-0-0
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0357 |
| GTIN: | 4015596765635 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | UNI-JET |
| Oberfläche: | blank |
| Abstand Befestigungslöcher: | 13 mm / 43 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 15 mm |
| Befestigungslöcher: | 4 Stück |
| Nutmittenlage: | 9 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Minus-Getriebe |
| Länge: | 55 mm |
| Breite: | 33 mm |
| Gewicht: | 0,100 kg |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Einsatzbereich: | DrehDrehkipp |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,60 × 1,54 × 3,25 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
