GU PSK Schließplatte 9-30146-03-0-1
Produktmaße:
- Länge 36 mm
- Breite 28 mm
- Tiefe 13 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Befestigungslöcher 2 Stück
- Befestigungslöcher Abstand 21 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Schließblech |
| Artikelnummer: | 0003-1436 |
| GTIN: | 4015596751751 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | UNI-JET |
| Produktart: | Schließplatte |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | ferGUard*silber |
| Einsatzbereich: | DrehKippDrehkipp |
| Abstand Befestigungslöcher: | 21 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 28 mm |
| Länge: | 36 mm |
| Tiefe: | 13 mm |
| Gewicht: | 0,030 kg |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 3,60 × 1,80 × 1,30 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
