GU Pilzkopfschließplatte 6-25000-00-0-1
Technische Daten:
- Länge 60 mm
- Breite 19 mm
- Tiefe 10 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Befestigungslöcher 2 Stück
- Abstand Befestigungslöcher 42 mm
Lieferumfang:
- 1x GU Pilzkopfschließplatte 6-25000-00-0-1
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | GU (Gretsch-Unitas) |
| Artikelnummer: | 0003-1285 |
| GTIN: | 4015596782335 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | UNI-JET |
| Oberfläche: | ferGUard*silber |
| Abstand Befestigungslöcher: | 42 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 10 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Schließplatte |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 60 mm |
| Breite: | 19 mm |
| Gewicht: | 0,038 kg |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Einsatzbereich: | DrehKippdrehDrehkipp |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,00 × 1,85 × 0,96 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
